Дизайн без названия (29).png

С нашими покупателями в г. Краснодар мы уже успели достаточно тесно познакомится, и каждый день стараемся сделать наш офлайн магазин лучше именно для них. А для тех, кто не может посетить магазин, мы сделали удобный сайт с полным ассортиментом азиатских товаров.

 

Мы – магазин азиатской еды и косметики. Да-да, именно, настоящий азиатский магазин. 90 % нашего ассортимента производится в странах Азии: Китае, Японии, Вьетнаме, Таиланде, Южной Корее. Лапша, соусы, приправы, напитки, косметика и, конечно, сладости. Сотни товаров, которые не найдешь на полках российских магазинов, ждут Вас у нас на сайте.

 

Зачем заказывать у нас, спросите Вы?

   
      Сборка заказа.png     Во-первых, мы принимаем оплату только за фактически собранный заказ, т.е. когда Вы оформили заказ, мы можем связаться с Вами и сообщить что какого-то товара нет в наличии и, возможно, предложить какую-то альтернативу. Таким образом, когда Вы оплачиваете заказ, вы можете быть уверены, что получите именно то, за что заплатили.

 

      Качество товаров.png      Во-вторых, мы гарантируем, что все заказанные товары будут качественными и с нормальным сроком годности. Мы тщательно следим за качеством и просим сообщать нам на e-mail info@tokpok.ru если у Вас возникли какие-то сложности или вопросы, связанные с нашими товарами, и мы постараемся в кратчайшие сроки помочь Вам с решением любых проблем.

 

      Безопасная оплата.png       В-третьих, это безопасно. У нас на сайте производится оплата с помощью сервиса Яндекс Касса, чек об оплате сразу приходит Вам на электронную почту. И вы в любой момент можете проверить его на сайте налоговой и убедиться, что заплатили настоящему магазину за реально существующий товар.

 

      Доставка.png      И наконец, мы работаем с Почтой России и ТК СДЭК на договорной основе, поэтому Вы можете не переживать что заказ потеряется где-то по пути, или приедет в другой город: при любой проблеме мы обязательно придем на помощь! 

 

 

Получился очень серьезный текст, на самом деле мы всегда очень позитивны и рады помочь Вам с выбором!

 

Мы работаем для того чтобы Вам было вкусно!