Fujiya — это популярная японская кондитерская компания, известная своими уникальными вкусами, креативностью и стремлением к качеству. Компания, базирующаяся в Осаке, уже более 100 лет производит восхитительные сладости. Фуджия имеет девять заводов в восьми префектурах Японии.

В 1950-1951 годах компания разработала персонажей: шестилетнюю девочку Peco и ее семилетнего друга Poco, которых в последствие разместили на упаковках мягких молочных конфет и карамели с различными вкусами. Именно эти персонажи сделали бренд узнаваемым во всем мире и были зарегистрированы как первый в мире трехмерный товарный знак.

 

Одним из самых известных продуктов Фуджия является знаменитый шоколад LOOK, который с 1962 года стал любимцем как местных жителей, так и туристов.

Шоколад LOOK представлен в различных вкусах, включая матча, зеленый чай, адзуки и многие другие. Каждый вкус тщательно продуман, чтобы передать суть богатого кулинарного наследия Японии. Конфеты изготавливаются из высококачественных ингредиентов и обогащены настоящими чайными листьями, что придает им неповторимый японский вкус.

Одна из причин популярности конфет Фуджия заключается в том, что они олицетворяют дух японской культуры.  Fujiya продолжает оставаться одним из самых любимых брендов сладостей в Японии, благодаря своему уникальному вкусу, креативности и заботе о качестве. Их продукция стала символом японской культуры десертов и любимыми сувенирами для туристов со всего мира.

Полный ассортимент сладостей Fujiya можно посмотреть ТУТ!