IMG_7007.JPG  IMG_7009.JPG  IMG_7006.JPG

У нас появилась новинка - глиняная пузырьковая маска для лица моментального действия. Попадая на кожу, маска моментально преобразуется в пышную и объемную воздушную пену, после осядет, намекая нам о том, что пора смывать и очищать кожу лица.

Маска подходит для устранения таких проблем, как:

- черные точки;
- расширенные поры;
- жирный блеск;
- неровный тон кожи лица;
- тусклый, уставший цвет лица

 

Основные действующие компоненты маски:

1. Каолин - это белая глиняная основа маски. Помогает растворить избыток жирности, активно сужает поры и поглощает шлаки и токсины.

2. Пудра древесного угля - активный очищающий компонент. Помогает очистить поры, бережно пилингует поверхность кожи, благодаря абразивной текстуре. 

3. Экстракт сосны обладает мощным антисептическим действием. Помогает купировать воспалительные процессы на коже лица, уменьшает комедоны и блокирует воспалительные процессы.

4. Сок грейпфрута заряжает кожу полезными микроэлементами. Стимулирует кожу на выработку собственного иммунитета. При регулярном применении, кожа становится менее восприимчива к нежелательным воздействием окружающей среды. То есть, воспалительных процессов становится в разы меньше.

5. Аллантоин ускоряет регенерацию кожи лица, снимает зуд и раздражение.

6. Экстракт кофе помогает справиться с неровным тоном кожи лица и сделать его ярче. Кофе заряжает вашу кожу антиоксидантами. Также экстракт кофе помогает эффективно снизить видимость купероза (мелкая сосудистая сеточка). 

Максимально действенный состав и яркое оформление упаковки пузырьковой маски - вот что делает эту маску неповторимой и не похожей ни на что! Рекомендуем попробовать новинку!