Такого вы не найдёте на полках в магазине! 

Ттокпокки (рисовые клецки) - уличная еда в Корее. Сами клецки сделанные из рисового теста, подаются с густым пряным соусом. Сами клецки - немного сладковатые, а соус делает исключительный и неповторимый баланс вкуса: сладковатое и пряное.

Напиток рамунэ, Япония. Один из классических напитков Японии. Рамунэ выпускается в Японии с 1876 года и по сей день. Бутылка для рамунэ изготавливается из толстого стёкла, чтобы как можно дольше сохранить напиток холодным, а также в каждой бутылочке есть стеклянный шарик, который используется в качестве дозатора, не давая выпить залпом всю бутылку. Вкусы рамунэ - также бывают удивительными! Например, вкус арбуза с морской солью.

Шоколадные чипсы. Иногда хочется шоколада - но не просто плитку шоколада, а что-то более оригинальное и лёгкое по текстуре. Шоколадные чипсы - идеальный вариант! Тонкие хрустящие шоколадные слайсы, но с текстурой как у чипсов. Легко и вкусно!

Кислые конфеты со сливой Умэбоси. Умэбоси - это солено-квашенная японская слива. Вкус ни на что не похож! Такое только пробовать.

Японская Конфета: сделай сам. Настоящий японский десерт своими руками. Вам ничего не нужно добавлять или запекать: все уже в пачке. Это займёт не больше 10 минут, а результат Вас удивит! Кинако-моти - это исконно японский десерт, который готовят «из-под ножа». И Вы теперь можете его самостоятельно приготовить!